Автобаферы TTC для Renault Duster.
Автобаферы или амортизирующие подушки для Renault Duster — уникальный и инновационный продукт, устанавливаемый в автомобильные пружины и обеспечивающий комфорт и безопасность при вождении, а также позволяющий снизить эксплуатационные расходы на автомобиль при езде по плохим дорогам.

— уникальный материал, обладающий эффектом памяти формы и способный возвращаться в исходное состояние после нагрузок. — запатентованная конструкция, способствует поглощению колебаний и ударов в подвеске. — продление срока службы амортизаторов как минимум в два раза. — гарантированный результат.
Преимущества установки автобаферов:
Безопасность Улучшается управляемость автомобиля. Уменьшаются крены при резких поворотах, минимизируется раскачка автомобиля,cнижается валкость. При разгоне, торможении и перестроении из линии в линию, автомобиль меньше заносит. Таким образом, авто становится более собранным, меньше подвержен раскачке на ямах, что минимизирует удары о дорожные неровности.
Увеличение клиренса и уменьшение проседания при чрезмерной загрузке Зачастую автовладельцы сталкиваются с такими проблемами, что колеса задевают арки при полной загрузке, или колесо трется об арки на кочках... То мы сможем помочь. В среднем, при загрузке 200 кг автомобиль проседает на 3-5 см меньше, чем до установки. Кроме того, автобаферы TTC можно подобрать таким образом, что достигается увеличение дорожного просвета на 8-17 мм, в зависимости от автомобиля. При этом происходит увеличение комфорта и управляемости, в отличие от обычной проставки для увеличения клиренса.
Данный вид усовершенствования подвески автомобиля приобретает всё больше и больше поклонников — ведь зачем тратить большое количество денег на замену пружин на не штатные, усиленные или прогрессивные пружины, или ставить проставки под пружины, или заниматься другим «колхозным тюнингом», если есть простой способ — купить и поставить автобаферы!
Подбор автобаферов под определенную модель автомобиля осуществляется по нескольким типоразмерам,в зависимости от межвиткового расстояния пружины.
Запатентованная технология Амортизирующие подушки изготавливаются при помощи литья, а не штамповки, что значительно улучшает их амортизирующие свойства. Как говорит президент компании ТТС: никакие китайские подделки подушек не делаются при помощи данной технологии.
Запатентованная технология изготовления компании ТТС, которая держится в секрете, обеспечивает такое качество произведенного уретана, подушки из которого придают максимальный комфорт при езде и практически не изнашиваются.
Верхний и нижний периметр окружности подушки имеет специальные пазы, за счет которых подушка плотно держится в пружине и исключается возможность её «выскакивания».
Таким образом, амортизирующие подушки ТТС являются уникальным в своем роде инструментом для придания комфорта при езде, а также не изменяя геометрию подвески способны эффективно улучшить заводские характеристики автомобиля.